Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Mesh tembaga |
| Bahan |
Kuningan/tembaga merah |
| Nama merek | Pauleen |
| Mencicipi | Sampel gratis untuk pelanggan |
| Logo | Logo khusus diterima |
| Waktu pengiriman | 10-25 hari |
| Tempat Asal | Hebei, Cina |
| Layanan OEM | Selamat Datang (Pesanan Harga Khusus untuk Pesanan) |
| Mesh/inci (mesh perunggu fosfor) | 60-400 |
| Aperture (Fosfor Bronze Mesh) | 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm |
| Pengukur kawat (fosfor perunggu mesh) | 0.15.0.091.0.051.0.041.0.035.0.031.0.025mm |
| Mesh/inci (red copper mesh) | 10-60 |
| Aperture (Mesh Tembaga Merah) | 1.93.1.27.1.1.0.78.0.61.0.44.0.3mm |
| Pengukur kawat (mesh tembaga merah) | 0.61.0.315.0.315.37.0.27.0.23.0.19.0.122mm |

Mesh tembaga

Penerapan Mesh Tembaga

Stok mesh tembaga
Layanan kami
1. Sampel kecil dapat disediakan secara gratis.
2. Spesifikasi produk dapat disesuaikan.
3. Proses Produksi Upda untuk Anda dengan bebas.
4. Muat gambar dan gambar instalasi juga tersedia secara gratis.
5. Lebih banyak penawaran khusus untuk Anda dalam pesanan kedua dan mendatang.
pembayaran dan pengiriman
Ketentuan Pembayaran:
Metode pembayaran utama kami adalah melalui transfer telegraf (T/T). Deposit 30% diperlukan sebelum inisiasi produksi, dengan 70% sisanya dibayarkan sebelum pengiriman atau setelah presentasi Bill of Lading untuk pengiriman maritim. Sebagai alternatif, kami menerima 100% surat kredit yang tidak dapat dibatalkan untuk angkutan laut. Untuk jumlah yang lebih kecil, pembayaran Western Union juga tersedia.
Metode Pengiriman:
Moda transportasi ditentukan berdasarkan volume pesanan. Pesanan yang lebih kecil biasanya dikirim menggunakan layanan Express Internasional seperti TNT, DHL, UPS, atau EMS. Untuk pesanan yang lebih besar, kami menyarankan angkutan udara atau laut, yang dapat ditangani oleh agen barang Anda yang ditunjuk; Kami juga bekerja dengan agen mitra jangka panjang - yang dapat membantu atas permintaan. Harap dicatat bahwa biaya pengangkutan untuk pengiriman yang lebih besar dikirimkan berdasarkan pengumpulan.
Tag populer: Mesh Filter Kawat Tembaga, Produsen Mesh Filter Kawat Tembaga China, Pemasok, Pabrik







