Deskripsi Produk:
| Nama Produk | Pagar Sementara |
| Bahan |
Kawat baja karbon rendah, tabung persegi baja karbon |
| Nama Merek | PAULEEN |
| Mencicipi | Sampel gratis untuk pelanggan |
| Jarak Jaring | 50x100mm,50x150mm, dll |
| Bingkai Tabung | 40cm dapat disesuaikan |
| Diameter Kawat | 3.0mm,3.2mm,3.5mm4.0mm, dll |
| Layanan OEM | Selamat Datang (HARGA KHUSUS UNTUK PEMESANAN BESAR) |
| logo | Logo Khusus Diterima |
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Ketebalan Bingkai | 1.5mm,1.8mm,2.0mm |
| Waktu Pengiriman | 10-25 hari |
| Ukuran kaki | 600x100x6.0mm780x120x8.0mm |
| Warna | Kuning/Hitam/Hijau/BiruSebagai permintaan pelanggan |

Pagar Sementara

Penerapan Pagar Sementara

Stok Pagar Sementara
Penerapan Pagar Sementara
Keamanan Lokasi Konstruksi
Pagar sementara menciptakan perimeter aman di sekitar area konstruksi, mencegah masuknya orang yang tidak berwenang, melindungi peralatan dari pencurian, dan melindungi masyarakat dari potensi bahaya.
Pengendalian Massa & Acara
Hal ini penting untuk mengelola kerumunan besar di konser, festival, atau pertemuan publik. Ini mengatur arus pejalan kaki, menentukan area tertentu, dan memastikan keselamatan peserta.
Penghalang Keamanan Publik
Pagar ini dengan cepat menutup zona berbahaya atau terlarang, seperti lokasi kecelakaan, pekerjaan pemeliharaan, atau struktur yang tidak stabil, untuk menjaga jarak aman bagi masyarakat.
Penyimpanan Sementara & Zonasi
Mereka menyediakan cara sederhana dan efektif untuk membuat kandang penyimpanan instan di luar ruangan untuk material di lokasi kerja atau untuk memisahkan zona operasional berbeda dalam area yang lebih luas.
Pertanyaan Umum
1.Q: Apakah titik pengelasan mudah rusak?
J: Tolong jangan khawatir tentang hal itu. Kami akan menguji kekuatan tarik selama produksi.
2.Q: Jika kualitasnya tidak memenuhi permintaan saya, bagaimana Anda mengatasi masalah ini?
A: Pertama-tama, kami tidak mengizinkan produk cacat meninggalkan pabrik kami. Kami melakukan pemeriksaan kualitas yang ketat di setiap langkah dan menjamin untuk mengurangi tingkat cacat hingga kurang dari 0,1%. Tetapi jika ada masalah, kami menjamin akan menyelesaikannya dalam waktu dua hari kerja setelah bukti gambar atau video Anda.
3.Q. Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat menyediakan sampel jika kami memiliki stok suku cadang yang siap pakai, tetapi pelanggan harus membayar biaya kurir. Dan semua biaya sampel akan dikembalikan setelah Anda melakukan pemesanan.
4.Q: Bisakah saya menjadi agen Anda?
A: Kami sangat menyambut semua jenis kerjasama, Silakan kirim email kepada kami untuk lebih jelasnya.
5.Q: Bisakah Anda mendesain dan membuat sesuai permintaan pelanggan?
A: Ya, kami akan melakukan spesifikasi rinci dari pelanggan, dan rekomendasi profesional akan ditawarkan kepada pelanggan.
Tag populer: pagar sementara, produsen, pemasok, pabrik pagar sementara Cina







