Deskripsi Produk:
| Nama Produk | 358 pagar anti pendakian |
| Perawatan permukaan | Hot dicelupkan galvanis, dilapisi PVC |
| Warna | Hijau, abu -abu, semua warna dapat disesuaikan |
| Tinggi panel | 1.2-4m |
| Diameter kawat | 3/3.5/4mm |
| Pembukaan jala | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| POST TYPE [Square Post (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm, 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| POST TYPE [POST RECTANGULAR (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm, 40x80x2.0/2.5/3.0mm, 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| Tipe posting ["C" POST] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| Catatan | Pagar dapat disesuaikan disesuaikan sesuai kebutuhan Anda jika spesifikasi di atas tidak puas dengan Anda. |
Berapa 358 pagar keamanan?

358 Pagar Keamanan
Pagar keamanan 358, juga dikenal sebagai anti - panjat atau pagar jala penjara, adalah sistem penghalang perimeter keamanan {{2} {2} tinggi. Namanya berasal dari dimensi mesh spesifik: 3 inci (76.2mm) sebesar 0,5 inci (12.7mm) dengan kawat 8 gauge (4mm). Pola mesh yang sangat kecil ini membuatnya hampir mustahil untuk menggenggam atau memanjat, sementara konstruksi tugas - yang berat menolak pemotongan dan dampak. Ini menawarkan kekuatan dan daya tahan yang luar biasa, memberikan pencegah fisik dan psikologis yang kuat untuk melindungi infrastruktur kritis seperti bandara, penjara, pembangkit listrik, dan situs keamanan- tinggi lainnya di mana diperlukan pencegahan intrusi maksimum.
keuntungan dari 358 pagar keamanan
Superior Anti - Mendaki desain
Bukaan mesh kecil (76.2mm x 12.7mm atau 3 "x 0,5") dan titik las spesifik membuatnya sangat sulit untuk mendapatkan pijakan atau pegangan, secara efektif menghalangi penyusup memanjat di atasnya.


Kekuatan Tinggi & Resistensi Dampak
Dibangun dari berat - kawat baja yang berat dan dilas di setiap persimpangan, panel memiliki integritas struktural yang sangat besar dan dapat menahan upaya signifikan pada kekuatan, dampak, atau vandalisme.
Visibilitas & pencegahan yang sangat baik
Desain mesh memberikan garis penglihatan yang jelas melalui pagar. Hal ini memungkinkan pengawasan alami oleh personel keamanan atau CCTV, bertindak sebagai pencegah psikologis terhadap calon penjahat.


Peningkatan keamanan pasif
Sifat fisiknya yang kuat memberikan penghalang yang kuat dan tangguh yang melindungi perimeter 24/7 tanpa perlu intervensi manusia aktif yang konstan, menjadikannya jalur pertahanan pertama yang sangat andal.
Long - istilah daya tahan & pemeliharaan rendah
Biasanya selesai dengan lapisan tahan lama seperti galvanisasi atau lapisan bubuk, pagar ini sangat tahan terhadap korosi, karat, dan pelapukan, memastikan umur panjang dengan pemeliharaan minimal.


Kontrol Perimeter & Akses yang Ditentukan
Ini menciptakan batas fisik dan psikologis yang kuat, dengan jelas menandai zona yang aman. Ketika diintegrasikan dengan gerbang dan sistem akses, itu secara efektif mengontrol dan memantau titik masuk dan keluar.


FAQ
1.Q: Apakah titik pengelasan mudah dipatahkan?
A: Tolong jangan khawatir tentang itu. Kami akan menguji kekuatan tarik selama produksi.
2.Q: Apakah pagar mudah berkarat?
A: Sebelum melukis, pagar harus pasir - meledakkan dan dibersihkan tiga kali: pembersihan air-- parkerising-- pembersihan air. Bubuk yang kami gunakan adalah DuPont atau Aksu yang merupakan merek terkenal internasional, untuk memastikan lapisan plastik yang indah, kencang dan halus, permukaannya tahan terhadap ultraviolet dan korosi.
3.Q. Apa kebijakan sampel Anda?
A: Kami dapat memasok sampel jika kami memiliki barang dalam persediaan, tetapi pelanggan harus membayar biaya kurir. Dan semua biaya sampel akan dikembalikan setelah Anda melakukan pemesanan.
4.Q: Bagaimana Anda setelah penjualan?
A: Setelah barang dikirim, kami akan melacaknya secara real time dan memberi Anda umpan balik tepat waktu.
Setelah Anda menerima barang, kami akan memiliki staf yang berdedikasi untuk mengembalikan kunjungan, jika ada masalah, kami akan membalas Anda dalam waktu 2 hari kerja
5.Q: Dapatkah Anda merancang dan membuat sebagai permintaan pelanggan?
A: Ya, kami akan melakukan sebagai spesifikasi terperinci dari pelanggan, dan rekomendasi profesional akan ditawarkan kepada pelanggan.
Tag populer: 358 Pagar Anti Pendakian, China 358 Produsen Pagar Anti Pendakian, Pemasok, Pabrik







